Translate

суббота, 20 февраля 2016 г.

Эффективные и безопасные натуральные успокаивающие средства

Боремся со стрессом и депрессией

Автор: Sasha Wolff from Grand Rapids
Can't Concentrate
Стресс.
Бич современного мира.

Невозможность сконцентрироваться, плохое настроение, раздражительность, гнев.

Синдром хронической усталости, депрессия, истощение ЦНС, апатия.

Есть эффективное и безопасное средство – сочетание гиперицина и экстракта гуараны.









Я рекомендую в стрессовых ситуациях принимать 300-600 мг экстракта зверобоя пронзеннолистного - стандартизованный экстракт с содержанием 0.3% гиперицина в сочетании с 100-200 мг экстракта гуараны.
Действие препаратов начинается через 30-40 минут, отсутствует седативный эффект, быстро достигается спокойное, ровное настроение при увеличении концентрации внимания и алертности.
Эффект длится 3-4 часа. При необходимости, можно принимать 2-3 раза в день.
Также, как симптоматическое средство, может быть рекомендовано при органических неврозах разного происхождения, тревожных состояниях, панических атаках и т.п.

Гиперицин повышает фотосенсабилизацию кожи! Будьте осторожны при пребывании на солнце, либо не принимайте этот препарат.


Гиперицин одно из активных веществ зверобоя обыкновенного, наряду с гиперфорином.


Однако, гиперфорин в моём личном чёрном списке, поскольку его эффект сродни действию тяжёлых нейролептиков.


Помимо психоактивных свойств, гиперицин обладает антибактериальным и противовирусным эффектами.



Ист. lifebio.wiki









Зверобой обыкновенный (St. John's Wort, Зверобой пронзеннолистный) применяется как успокоительное средство в Европе на протяжении столетий.




При выборе препарата из него следует выбирать стандартизованный экстракт с содержанием не менее 0.3% гиперицина и избегать экстрактов, содержащих 5% гиперфорина.

Это разные препараты!

                                                            


Ист. lifebio.wiki
Растение Paullinia cupana (амазонская гуарана), также известное как гуарана, является фруктовым, а его семена обычно измельчаются до порошка и традиционно используют в медицине Амазонии.



Семена гуараны традиционно использовались для лечения головных болей, жара, лихорадки, спазмов, как стимулянт, для профилактики от бактериальных инфекций, как тонизирующее и укрепляющее средство.





Гуаранин по химическому составу идентичен кофеину, полученному из других источников, например, кофе, чая или мате. Гуаранин, теин и матеин — это всё синонимы кофеина, так как эти вещества не содержат ничего, кроме кофеина. Помимо самого кофеина, естественные источники этого вещества содержат многовариативные смеси ксантиновых алкалоидов, включая кардиостимуляторы теофиллин и теобромини другие вещества, такие как полифенолы, которые могут образовывать нерастворимые смеси с кофеином. Основные полифенолы, найденные в гуаране — катехины и эпикатехины. Также в состав гуаранывходят витамины B, A и E.


Однако, следует отметить, что экстракт гуараны действует мягче и более длительное время, чем кофе или препараты кофеина.

Купить эти два препарата - гиперцин и экстракт гуараны, можно по самым выгодным ценам на iherb.com
Если понравилась эта статья, то можете выразить автору свою благодарность просто введя промо код FFF581 при оформлении заказа. Вам скидка. мне бонус! :)

Будьте здоровы!

Dr. Nodrugs

Поделиться: 

Комментариев нет :

Отправить комментарий